DELEGACIONES COMERCIALES:

ANDALUCÍA:

Juan Pedro Martín

  • 619 72 28 91
  • jp.martin@rhogen.es

ALBACETE / ALMERÍA / MURCIA:

Juan José Martínez

  • 609 866 067
  • juanjose.biologicalsamples@gmail.com

ASTURIAS:

Aída Álvarez Alonso

  • 626 473 294
  • comercial@elitepharma.es

CANARIAS:

Pedro Alberto Perez-Andreu

  • 653 83 18 31
  • pedroalberto@disfarcan.com

 

CATALUÑA / ARAGÓN:

Natalia Barés

  • 605 98 13 84
  • natalia@rhogen.es

CASTILLA Y LEÓN:

Maria José Conde

  • 676 498 514
  • mjconde@coblan.es

COMUNIDAD VALENCIANA / CUENCA:

Antonio Torres

  • 659 765 662
  • atorres@rhogen.es

GALICIA:

Fernando Vázquez

  • 619 975 275
  • fvazquez@renac.es

MADRID:

Rocío Fernández

  • 602 223 286
  • rfernandez@rhogen.es

CANTABRIA / NAVARRA / LA RIOJA / PAÍS VASCO:

SDS SALUD Y BIENESTAR

  • 902 099 721
  • info@sds-salud.com

 

RESTO DE ESPAÑA:

Rhogen central

  • 912 772 200
  • info@rhogen.es

CONTACTOS DE INTERÉS

DIRECCIÓN:

Mariano Alonso

  • 912 772 200
  • info@rhogen.es
  • malonso@rhogen.es

DIRECCIÓN COMERCIAL:

Enrique Suay

  • 625 638 442
  • esuay@rhogen.es

IMPLANTACIÓN Y DESARROLLO:

Gaby Maxwell

  • 912772223
  • gmaxwell@rhogen.es

PEDIDOS Y LOGÍSTICA:

Jose Manuel Luis

  • 912 772 200 – 912772223
  • pedidos@rhogen.es

ADMINISTRACIÓN:

Rosa Alonso

  • 912 772 200 – 912772223
  • ralonso@rhogen.es

 

 

Estamos en :

C/ Juan de la Cierva, naves 153 – 155   28939 Arroyomolinos – Madrid

Contacte con nosotros:

    Soy profesional de la medicinaRepresento a un centro médico

    Noticias: